Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Медиаобразование в сфере музыкального и художественного творчества дополнительного образования» состоится 27-28 мая в Оренбурге.
В основе конференции находится вопрос развития культуры в реальности современных медиа. В частности, каково состояние художественного образования в это время.
Для участия в конференции необходимо до 20 мая зарегистрироваться https://forms.gle/XWP3inh39xrYABJz7 .
Также есть сайт с детальным описанием конференции: http://asmo.org.ru/.../g58dr9y9m1-priglashaem-k-uchastiyu
КОСМЕТОЛОГИЯ В «Med-Clinic»
23 декабря 2024 , 18:21
Желаете воспользоваться качественными услугами косметологии в клинике, которой доверяете? Многопрофильный медицинский центр «Med-Clinic» работает с 2009 года и специализируется не только на медицинских осмотрах, но и предлагает широкий спектр аппаратной косметологии и инъекционных методик.
Подробнее
ГАЙДАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 2024: КАК ЭТО БЫЛО?
16 декабря 2024 , 17:13
В этом году журналистское сообщество отмечает особую дату – 120-летие со дня рождениявеликого писателя А.П. Гайдара. Его биография насчитывает немало упоминаний нашего города, поэтому в сердцах пермяков Аркадий Петрович занимает особое место. В честь юбилея журналиста были организованы Гайдаровские чтения – конференция, в рамках которой спикеры освещали разные аспекты жизни и творчества А. П. Гайдара.
Подробнее
ГОТОВИМСЯ К НОВЫМ ГРАНТАМ!
1 декабря 2024 , 09:00
Подробнее