Людмила Серикова поздравила лучших педагогов

26 декабря 2019 , 11:33

В уходящем году пермские учителя потрудились не хуже школьников: изучали инновационные возможности, разрабатывали собственные методики и, конечно, не забывали учить детей. Самых активных и творческих педагогов поздравила начальник департамента образования Перми Людмила Серикова, устроив новогодний прием.

 

Более 30 педагогов получили благодарности в шести номинациях. Многие из них стали в уходящем году стали обладателями премий за достижения в педагогической деятельности. Некоторым учителям и директорам удалось создать авторские образовательные программы и успешно внедрить их в учебный процесс. Людмила Серикова искренне поблагодарила каждого из коллег:

 

«Всегда приятно видеть горящие глаза своих коллег, которые говорят о неуспокоенности, творческом подходе в работе и любви к детям. И сегодня я вижу именно такие взгляды. Уходящий год был непростым, но очень плодотворным, о чем говорят ваши успехи и достижения. Я уверена в том, что в наступающем году все они будут закреплены и приумножены! Что каждый свой шаг вы по-прежнему будете сверять с зовом своего сердца, а оно, я также уверена, всецело принадлежит детям».

 

Евгения Плюснина


Читайте также
Вера Селянинова: «Экономику страны делают рабочие кадры»
13 августа, 05:33
Вера Александровна Селянинова – педагог, директор образовательных учреждений с многолетним стажем, основатель и руководитель центра повышения квалификации «Становление». Её карьера началась в сельской школе, продолжилась в профессиональных училищах, а сегодня команда под её руководством обучает специалистов по всей России и за её пределами. В интервью мы обсудили тонкости профессионального самоопределения, современные подходы к обучению и мифы о рабочих профессиях.
Подробнее
Раиса Кассина: «Создаём условия, чтобы каждый школьник знал, кем он хочет стать»
13 августа, 05:16
Редакция краевой школьной газеты «Перемена-Пермь» совместно с юнкорами МАОУ «СОШ № 55» г. Перми поговорили с Министром образования и науки Пермского края Раисой Алексеевной Кассиной о том, как правильно выстроенная профориентационная работа помогает современным подросткам выбрать будущую профессию.
Подробнее
Маркировка рекламы – важная составляющая грамотной журналистской работы
16 июня, 08:39
С 1 сентября 2023 года в России действует новый порядок маркировки рекламы в Интернете. Согласно закону, все рекламные материалы, размещаемые в сети, должны быть зарегистрированы через операторов рекламных данных, а креативы (визуальное или текстовое оформление рекламы, направленное на повышение эффективности коммуникации с целевой аудиторией) – снабжены специальным идентификатором. По этому поводу 9 июня в Пермской торгово-промышленной палате была организована практическая бизнес-игра «Маркировка рекламы». Мероприятие вызвало большой интерес у представителей малого и среднего бизнеса, маркетологов, блогеров, специалистов рекламных агентств и СМИ. Редакция «Перемены Пермь» тоже приняла участие в бизнес-игре.
Подробнее