Детский юмор: юные пермяки покоряют телевидение!

6 декабря 2019 , 05:54

4 декабря в Московском концертном зале «Планета КВН» состоялись съёмки нового сезона телепроекта «Детский КВН», который совсем скоро выйдет на экраны на канале СТС. Среди участников проекта оказалась и команда пермских юмористов.

 

Сборная юниоров КВН Пермского края с забавным названием «Дабл трабл» заняла первое место в своей группе и прошла в полуфинал шоу! Наши юные комики соревновались в шутках с командами из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга и Хабаровска.

 

Дома ребят из «Дабл трабл» ждут с большой радостью: их уже поздравили родители, учителя, друзья, тренеры и наставники, а также Президент ассоциации развития КВН Прикамья Ирина Ивенских. После того, как юные победители вернутся домой, их ждёт подготовка к участию в Кубке губернатора Пермского края, который состоится уже 17 декабря во Дворце Молодёжи.

 

Евгения Плюснина


Читайте также
Вера Селянинова: «Экономику страны делают рабочие кадры»
13 августа, 05:33
Вера Александровна Селянинова – педагог, директор образовательных учреждений с многолетним стажем, основатель и руководитель центра повышения квалификации «Становление». Её карьера началась в сельской школе, продолжилась в профессиональных училищах, а сегодня команда под её руководством обучает специалистов по всей России и за её пределами. В интервью мы обсудили тонкости профессионального самоопределения, современные подходы к обучению и мифы о рабочих профессиях.
Подробнее
Раиса Кассина: «Создаём условия, чтобы каждый школьник знал, кем он хочет стать»
13 августа, 05:16
Редакция краевой школьной газеты «Перемена-Пермь» совместно с юнкорами МАОУ «СОШ № 55» г. Перми поговорили с Министром образования и науки Пермского края Раисой Алексеевной Кассиной о том, как правильно выстроенная профориентационная работа помогает современным подросткам выбрать будущую профессию.
Подробнее
Маркировка рекламы – важная составляющая грамотной журналистской работы
16 июня, 08:39
С 1 сентября 2023 года в России действует новый порядок маркировки рекламы в Интернете. Согласно закону, все рекламные материалы, размещаемые в сети, должны быть зарегистрированы через операторов рекламных данных, а креативы (визуальное или текстовое оформление рекламы, направленное на повышение эффективности коммуникации с целевой аудиторией) – снабжены специальным идентификатором. По этому поводу 9 июня в Пермской торгово-промышленной палате была организована практическая бизнес-игра «Маркировка рекламы». Мероприятие вызвало большой интерес у представителей малого и среднего бизнеса, маркетологов, блогеров, специалистов рекламных агентств и СМИ. Редакция «Перемены Пермь» тоже приняла участие в бизнес-игре.
Подробнее