08

ПРОФЕССИИ ОТ А ДО Я: ВИЗАЖИСТ
7 августа 2020 , 10:41
А вот и еженедельная рубрика «Профессии от А до Я». Её ведущая, Даша Тюрина, взяла интервью у Александры Мелашенко. Знакомимся с профессией визажиста!
Подробнее
КАЛЕНДАРИ ОЖИДАНИЯ И ПЛАНИРОВАНИЯ — ПОМОЩНИКИ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ
6 августа 2020 , 12:15
В последнее время педагоги и родители всё больше нацелены на развитие в ребёнке личностных качеств: самостоятельности, ответственности, целеустремленности, поэтому стали так популярны всевозможные методики, развивающие это в детях. Прочно укрепляются в работе с детьми разработки календарей ожидания и календарей планирования. Календари учат детей грамотно планировать время, они становятся хорошими помощниками и для педагогов.
Подробнее
СТРАННО ВСЁ ЭТО
4 августа 2020 , 14:46
«Живые люди игнорируют странное и необычное. А я сама и странная и необычная…» Сегодня предлагаем посмотреть несколько фильмов о неординарных подростках, которым удалось соприкоснуться с пугающим, но любопытным потусторонним миром. Будет смешно и жутко, приготовьтесь.
Подробнее
ВЛАДИМИР КОРМАШОВ: «У МЕНЯ ВСЁ КАК У ВСЕХ – ЖЕНА, РЕБЁНОК, ИПОТЕКА. ПРОСТО Я СЛЕПОЙ»
3 августа 2020 , 15:48
Так сложились обстоятельства, что мне понадобился курс медицинского массажа спины. Не долго думая, я обратилась в ближайшую клинику у себя на Парковом – не прогадала, массажист там работает отменный, у меня прошли даже те проблемы, о которых я и не подозревала :)
Подробнее