06

7 ШАГОВ К ДОСТУПНОМУ ЖИЛЬЮ
10 июня 2020 , 07:48
Трудно переоценить значимость такого мероприятия, как покупка жилья. К этому вопросу нужно подходить обдуманно. Для того, чтобы разобраться в этом, редакция «Перемены-Пермь» совместно с экспертами компании ПЗСП подготовила небольшую инструкцию из 7 шагов, которые помогут при выборе и приобретении собственной квартиры.
Подробнее
ПЕРМЯКИ ПОПАЛИ В ТЕЛЕШОУ «ДЕТСКИЙ КВН»
10 июня 2020 , 07:27
15 июня в 09:00 на канале СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.
Подробнее
В ОДНОМ ЧЁРНОМ-ЧЁРНОМ ГОРОДЕ…
10 июня 2020 , 06:56
Страшилки путешествуют из лагеря в лагерь уже долгие-долгие годы. Конечно, сильно ими нельзя напугать (тем более, при наличии достижений современного кинематографа и обилия социальных «ужасов»), но пощекотать нервишки можно. Предлагаем вашему вниманию топ-5 самых популярных страшилок, которые появились едва ли позже, чем детские загородные лагеря.
Подробнее
ЮНЫЕ ХУДОЖНИЦЫ ИЗ БЕРЕЗНИКОВ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ
5 июня 2020 , 09:34
Издательство «ВАКО», организатор конкурса «Вся радость жизни!», благодарят за участие и поздравляют лауреатов конкурса из Пермского края. Ими стали юные художники из Березников: Шварева Мария (Диплом Лауреата конкурса в возрасте 11-13 лет) и Довлетова София (Диплом «Особое мнение Т. Рик «За хорошую работу»).
Подробнее
ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЕСЛИ ТЫ ОКАЗАЛСЯ В НОВОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ
5 июня 2020 , 08:34
Для молодого педагога всегда очень волнительным моментом была и будет адаптация в новом коллективе. Как себя вести, что делать, чтобы завоевать доверие и благосклонность коллег? Ведь не всегда коллектив встречает молодых педагогов с распростёртыми объятиями, часто педагоги-стажисты с недоверием смотрят на новичков, а то и вовсе устраивают «проверку на прочность». Да-да, и такое бывает. В этой статье мы постарались собрать самые дельные советы успешных педагогов и психологов по данному вопросу.
Подробнее
«ШКОЛА – ЭТО НЕ ПОДГОТОВКА К ЖИЗНИ, ЭТО – ЖИЗНЬ!»
4 июня 2020 , 09:32
«Мои учителя говорили мне, что в школе невозможно не оставаться молодым, – рассказывает заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ № 63» Надежда Александровна Курова. – Школа заряжает молодостью. Сейчас я понимаю, что они были правы. Общение с детьми для меня – это подзарядка. Энергию для работы я беру именно от своих учеников. И я не знаю, какими бы качествами я обладала сегодня, если бы не общалась с ними».
Подробнее
ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА
2 июня 2020 , 10:55
«Ах, встать бы на рассвете, убрать бы в стол тетрадь»! Каникулы наступили, и теперь без зазрения совести вы можете себе это позволить. А ещё можете уделить время просмотру детских фильмов советского периода. Попробуем прокатиться на машине времени и из «прекрасного далёка» попасть в беззаботное, счастливое лето двадцатого века? Не забудьте миелофон и пионерский галстук.
Подробнее
ОТ КОГО НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ?
1 июня 2020 , 11:32
Сегодня мы поздравляем всех с Международным днём защиты детей! Почему всех? Иногда взрослые забывают, что когда-то они тоже верили в чудеса, болели асфальтовой болезнью, пробовали снег, мерили глубину луж и приезжали на лето к бабушке в деревню.
Подробнее