ГДЕ ПОСИДЕТЬ ИЗ ДОМА? (АФИША 12.05-18.05.2020)

12 мая 2020 , 06:14

На этой недели вас ждёт семидневный фестиваль VK Fest. В этом году его проведут онлайн. В новом формате пройдёт и песенный конкурс «Евровидение», на котором выступит российская группа Little Big. В этом году «Евровидение» было решено провести онлайн, без соревновательной составляющей.

 

12 мая

В 21:00 домашний Live концерт от рэп-исполнителя ST. Во время прямого эфира музыкант исполнит свои песни, прочитает стихи и ответит на вопросы зрителей. Подключится к просмотру на официальной странице ВКонтакте.

 

13 мая

В 21:00 трансляция записи концерта «SUPERSTAR» певицы LOBODA. Уникальное шоу с технологиями дополненной реальности вместе с певицей на сцене находится постоянная команда из 100 человек – музыканты, балет и бэк-вокал. Посмотреть концерт на сайте Okko. Возрастная категория: 18+.

 

14 мая

В 21:00 Государственный академический Большой театр проведет онлайн-трансляцию балета «Спартак». Постановка по мотивам одноименного романа итальянского писателя Рафаэлло Джованьоли. В центре повествования романа — гладиатор Спартак, реальный исторический персонаж, возглавивший восстание рабов в Древнем Риме. Смотреть трансляцию на Ютуб канале Большого театра. Возрастная категория: 12+.

 

15 мая

В 18:00 открытие фестиваля VK Fest, который в этом году пройдет в онлайн формате. В этот день с концертами выступит певица Полина Гагарина. Победительница «Фабрики звезд», наставница шоу «Голос» и серебряный призер конкурса «Евровидение» 2015 года. Певица и телеведущая - Ольга Бузова в этот день также исполнит для зрителей свои хиты. Подключиться к трансляции и следить за обновлениями на официальной странице VK Fest ВКонтакте. Возрастная категория: 18+.

 

В 21:00 Государственный академический Малый театр России покажет трансляцию спектакля «Пиковая дама» по повести А.С.Пушкина. Смотреть трансляцию на Ютуб канале театра. Возрастная категория: 12+.

 

16 мая

С онлайн концертом на фестивале VK Fest выступит певица Юлианна Караулова. Экс солистка группы 5sta Family исполнит для слушателей свои лучшие хиты и новые песни. Время концерта будет объявлено позднее, следить за обновлениями и подключиться к трансляции на официальной странице VK Fest ВКонтакте. Возрастная категория: 18+.

 

В 00:00 песенный конкурс «Евровидение» в новом формате. Прямую трансляция модно посмотреть  на Первом канале, на официальном  сайте Евровидение и Ютуб канале.

 

 

17 мая

В 18:00 в рамках фестиваля VK Fest пройдет онлайн-концерт группы «Градусы», исполнители таких хитов как «Голая», «Хочется» и «Режиссер». Подключиться к трансляции и следить за обновлениями на официальной странице VK Fest ВКонтакте. Возрастная категория: 18+.

 

18 мая

В 12:00 «Адидас» проведет онлайн-тренировку. Функциональная тренировка, направленная на развитие выносливости, силы и координации. Подключится к прямому эфиру и заняться спортом на официальной странице Адидас в Инстаграм.

 

Редакция рекомендует

Интернет-журнал «ПостНаука» о современной фундаментальной науке и учёных, которые её создают.  Для пользователей доступны разнообразные научные статьи, видеоматериалы, курсы и гиды по мифологии, философии, устройству мозга и квантовой теории. Каждый курс познавательный и интересный, вы точно не заскучаете! Смотреть и изучать на сайте ПостНаука.

 

Портал «Культура.рф» открыл бесплатный доступ к образовательному материалу и развлекательному контенту. Для посетителей доступно более 2000 фильмов, 1500 концертов, 1000 спектаклей и лекций. Ознакомится можно на сайте Культура.рф.

 

Александра Михеичева


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее