НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В "УСТЬ-КАЧКЕ": СКАЗКЕ БЫТЬ!

17 ноября 2022 , 07:38

Курорт «Усть-Качка» – это восхитительное место, которое мы любим за красивейший хвойный лес, свежий воздух и замечательные оздоровительные процедуры. Это сказочный уголок, дарящий чудесные воспоминания нашим детям своими праздничными развлекательными программами. И уже скоро у нас снова будет возможность стать частью этой замечательной зимней сказки!

 

Новый год – тот самый праздник, который ещё с детства дарит нам непередаваемые эмоции. Собраться вместе с родными, друзьями и близкими возле ёлки, обменяться подарками, посмотреть фотографии, на которых запечатлены наши лучшие воспоминания, – всё это неотъемлемая часть традиционного праздника. Этой зимой курорт «Усть-Качка» приглашает вас в гости, чтобы наполнить Новый год яркими впечатлениями!

 

«Новогоднее волшебство»

Если для взрослых Новый год – это повод наполнить сердце множеством ярких воспоминаний, то для детей это – возможность провести яркий праздник не только в кругу семьи и близких, но и с любимыми одноклассниками! Весь декабрь курорт «Усть-Качка» приглашает школьников Перми стать частью новогоднего волшебства!

 

Декабрь – замечательный месяц, когда домашних заданий постепенно становится всё меньше, успешно сдаются самые сложные контрольные, а дети (и конечно, учителя!) поглядывают на календарь в предвкушении скорого празднования. Для того чтобы хотя бы на день вырваться из предновогодней суеты и учебного процесса, есть отличное решение!

 

Собравшись дружным классом или даже целой параллелью (от 20 человек), вы сможете отправиться на курорт «Усть-Качка» и провести там незабываемый день вдали от шума города! Для тех, кто не готов покидать городнадолго, подойдёт пакет «STANDART», который включает в себя новогоднюю прогулку по курорту. Дети побывают в зоопарке, погуляют по центральной аллее ипо аллее сказок, а также весело проведут время в спорткомплексе. После чаепития ребят ждёт полуторачасовая дискотека с анимацией. Стоимость – 2000 рублей с ребёнка или 1500 без трансфера.

 

Для тех, кто хочет продлить отдых ещё на несколько часов и сплотиться с друзьями и одноклассниками, отличным решением будет пакет «PREMIUM». Ребят ждёт детский тимбилдинг с активными играми и эстафетами, с ведущим, аниматорами и красочным реквизитом, а также сытный обед! Плотно пообедав, дети отправятся на новогоднюю прогулку по территории курорта, где успеют насладиться красотой заснеженной природы, а затем – на полуторачасовую дискотеку с анимацией (аналогично программе пакета «STANDART»). Стоимость – 3000 рублей с ребёнка (с трансфером и питанием).

 

 

Для тех, кто хочет максимально насладиться отдыхом, идеально подойдёт пакет «PLATINUM», который предполагает проживание, а это значит, что дети проведут одну ночь на курорте. В первый день ребят ждёт программа пакета «PREMIUM». После 18:30 у юных отдыхающих будет свободное время, которое можно посвятить общению и играм. На второй день школьников ждёт завтрак и бассейн с элементами аквапарка, а также увлекательная «Аква-Зумба» (оплачивается отдельно – 300 рублей). Если ребята не захотят посещать бассейн, отъезд в Пермь будет на 1,5 часа раньше. Стоимость такого яркого путешествия – 4500 рублей с человека!

 

Новогоднее путешествие во времени

Развешивая новогодние украшения на ёлку, доставая яркие стеклянные шары, подаренные родителями, бабушками и дедушками, мы невольно переносимся назад в прошлое, вспоминая моменты, звучащие теплом в наших сердцах. В этот Новый год у каждого из нас есть возможность перенестись в прошлое вместе с курортом «Усть-Качка».

 

Праздничное новогоднее представление позволит вам совершить путешествие по десятилетиям нашего прошлого, уловив тонкую атмосферу каждого из них! Празднование Нового года начнётся на стадионе курорта, после чего все гости отправятся на праздничный банкет, где их ждёт красочная программа!

 

Приятная ностальгия начнётся с воспоминаний о «Романтических 60-х». Зажигательные танцы стиляг под ритмы музыки прошлого окунут вас в атмосферу Нового года 60-х, а тех, кому и этого недостаточно, ждёт розыгрыш новогодних деликатесов того времени!

 

Вслед за стилягами гостей курорта ждёт погружение в «Душевные 70-е»: волшебное интерактивное шоу напомнит нам о любимых кинофильмах тех лет, а любителей активностей ждёт специальный новогодний флешмоб!

 

На смену уютным 70-м придут «Золотые 80-е», где каждый из участников праздника сможет насладиться сверкающим DISCO-БАРМЕН-ШОУ с горячими танцами и угощением разноцветными вкуснейшими коктейлями!

 

Подхватив эстафету десятилетия диско, в новогодний праздник ворвутся сам Дедушка Мороз и красавица Снегурочка и представят Снежное шоу с выступлением символа года в стиле «Лихих 90-х»!

 

 

Новый виток ностальгии наполнится музыкой «Хитовых 00-х» и супердискотекой с Шоу барабанов «MegapoliceDrums»!

 

Закончится путешествие во времени двумя яркими событиями – завораживающим красочным световым шоу «Нашего времени» и тёплой и любимой традицией праздника – розыгрышем 12 счастливых подарков от Курорта «Усть-Качка»!

 

Банкеты проходят в столовых корпусов Уральский и Кама, а также в концертном зале корпуса Русь. Стоимость банкета – 8500 рублей (взрослый) и 4250 рублей (детский).

 

Заказать программу можно по телефону: +7(342)215-04-09, эл. почта: corp-ust@amaks-hotels.ru

 

Зимние каникулы: Путешествие во времени продолжается!

Если для взрослых новогодние праздники – это повод для ностальгии, встреч с друзьями и тёплых домашних посиделок, то для детей это – повод отдохнуть от школьных заданий и провести каникулы активно и ярко. Как это сделать? Приехать на каникулы в «Усть-Качку» и отправиться в увлекательное Путешествие во времени!

 

 

Каждый новый волшебный день каникул станет для ребят возможностью получить необычайные эмоции от погружения в разные эпохи. Незабываемые каникулы будут наполнены анимационными шоу, яркими и весёлыми уличными гуляниями, мастер-классами, а также ежедневными шоу-программами, которые подготовила для детей талантливая творческая команда профессионалов! А ещё одним приятным событием станет ежедневный визит Деда Мороза, который порадует ребят сладкими подарками!

 

Забронировать банкет на новогоднюю ночь и путёвку на зимние каникулы можно по телефону: +7(342)214-21-61


Читайте также
"ОСА ЮНИОРЫ": ДРУИДЫ, ЖРЕЦЫ, ЛЕКАРИ, ИЛЛЮЗИОНИСТЫ, ОХОТНИКИ И МАГИ
16 ноября 2022 , 10:44
Многие современные школьники, выбирая профессиональное учебное заведение, стараются покинуть родной город и рвутся в крупные областные центры. Однако ребята порой даже не подозревают о том, что и в их родном городе есть достойные образовательные учреждения, которые смогут подготовить хороших специалистов. Проект «Оса Юниоры» поможет учащимся школ узнать больше о преимуществах профессионального становления в Пермском крае.
Подробнее
НИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА: РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРОМ О БУДУЩЕМ И О РАЗВИТИИ
15 ноября 2022 , 18:14
В августе «Перемена-Пермь» побывала в гостях в Пермском НИИ сельского хозяйства. Было целых два визита. Во время первой встречи мы беседовали с директором НИИ, потомственным аграрием Иваном Петровичем Огородовым (говорящая фамилия, не правда ли?) в его кабинете, а во время второй – лично посмотрели угодья научной организации.
Подробнее
"МЕЧТАЙТЕ И ИДИТЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!"
15 ноября 2022 , 18:00
Старшеклассники Перми и Пермского края уже много лет принимают участие в профориентационном проекте «Клуб юных химиков «Поколение «СИБУР», выстраивая крепкие связи с ПНИПУ и предприятием АО «Сибур-Химпром». Главная задача проекта – познакомить учащихся школ с химической промышленностью, помочь ребятам определиться с будущей профессией и подготовить будущих химиков к поступлению в политехнический университет.
Подробнее