КОНФЕРЕНЦИЯ ПУПС-2022

1 сентября 2022 , 11:47

 

Узнать о времени и месте проведения конференции, а также получить ссылку для участия в мероприятии в формате online вы сможете в наших социальных сетях – в сообществе «ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ» ВКонтакте!

https://vk.com/peremena_perm


Читайте также
ЛИЦО ПЕРМСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
1 сентября 2022 , 11:27
Для многих людей 1 сентября перестаёт быть особенным днём по окончании учёбы. Время проходит, многие связывающие с Днём знаний вещи забываются, и пока мы не поведём в детский сад или школу собственных детей, этот праздник будет для нас просто четвергом, субботой или другим днём недели.
Подробнее
ПРОЕКТ «ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» СТАРТУЕТ В ПГМУ!
1 сентября 2022 , 11:35
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера приглашает учащихся 10-хи 11-х классов принять участие в проекте Министерства образования и науки Пермского края «Открытый университет»! Старт очередного учебного года проекта запланирован на сентябрь 2022 г.
Подробнее
ВЫБЕРИ СВОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ИЛИ КОНКУРС
20 августа 2022 , 15:06
Осень для учащихся и педагогов - всё равно что старт в новую жизнь. Особенное время надежд и желанных горизонтов. А запланировать в предстоящем учебном году можно многое. Крупнейший российский работодатель в нефтехимической отрасли СИБУР предлагает школьникам, студентам и учителям самые разные возможности и перспективы.
Подробнее