ОТКРЫТАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

11 января 2021 , 04:24

Учащиеся 9-11 классов приглашаются к участию в Открытой межрегиональной олимпиаде.

 

Любой желающий школьник может принять участие в межрегиональной олимпиаде независимо от места проживания, учебы, участия в олимпиадах, учебы на курсах и т.д.

Межрегиональная олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году проводится по математике, физике, обществознанию, иностранным языкам, математике и криптографии, информатике и компьютерной безопасности.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов. Подробная информация об олимпиаде размещена на официальном сайте Академии ФСБ России http://academy.fsb.ru и на сайте Олимпиады http://v-olymp.ru . Там же можно ознакомиться с вариантами заданий прошлых лет.
Отборочный этап Межрегиональной олимпиады по информатике и компьютерной безопасности проводится на сайте Олимпиад http://cryptoliymp.ru в срок до 24 января 2021 в дистанционном формате. Заключительный этап олимпиады – 31 января 2021 года в очном формиате.

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады по математике, физике, обществознанию, иностранным языкам проводится на сайте www.v-olymp.ru в дистанционном формате. Сроки проведения отборочного этапа:

-физика и иностранные языки - 1 декабря 2020 года-17 января 2021 года
-математика и обществознание 15 декабря 2020 года по 31 января 2021 года.
Заключительные этапы пройдут в очном формате на базе образовательных учреждений:
- физика и иностранные языки – 24 января 2021 года
- математика и обществознание - 7 февраля 2021 года
- по информатике и компьютерной безопасности 31 января 2021 года

В случае, если эпидемиологическая ситуация в регионе не позволит провести заключительный этап в очном формате, то он пройдет в дистанционной форме.

К участию в заключительном этапе допускаются школьники, успешно прошедшие отборочный тур. 

 

Источник: Новости пермского образования


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее