Благодарность учителям

25 мая 2020 , 06:04

Департамент образования Перми запустил акцию в знак благодарности педагогам, качественно реализующим дистанционное обучение.

 

Первым этапом акции стала трансляция списков учителей, которые, по мнению административных команд школ, совершили рывок в реализации удаленного обучения.

 

В социальных сетях департамента образования «Вконтакте» и «Instagram», а также на Едином портале Пермского образования были опубликованы имена 185 педагогов из разных школ города, качественно реализовавших дистанционное обучение в начальной школе, а также по физике, химии, географии, математике, русскому языку, истории, обществознанию и другим предметам школьной программы. Эти списки были сформированы на основе информации, поданной административными командами школ.

 

Важно подчеркнуть, что будут отмечены все те педагоги, кто за два месяца прошел большой путь самообучения и освоил образовательные платформы и электронные учебные комплексы.

 

«Мы благодарим учителей, воспитателей за такую самоотверженную работу, за индивидуальный подход к учащимся, они все большие молодцы! Публикация благодарственных списков, поданных школами города, - это только первый этап. Благодарить педагогов мы продолжим и в летний период, будет обязательно отмечена работа каждого!» – подчеркнула Людмила Серикова, начальник департамента образования администрации Перми.

 

Если школьники и родители хотят, чтобы дополнительно был отмечен именно их педагог, то они могут направить информацию в департамент образования по телефону: 212-70-50, а также по электронной почте do@gorodperm.ru

 

Василиса Чикунова


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее