Хотите увидеть статью о вашем образовательном учреждении в новом номере газеты «Перемена-Пермь»?

30 сентября 2020 , 05:22

20 октября выйдет в свет новый номер пермской краевой школьной газеты «Перемена-Пермь», который будет посвящен теме «Национальные мосты». 

 

В этом номере мы хотим поднять проблему сохранения традиций малых народов Прикамья, уважительного отношения представителей разных народностей друг к другу. Рассказать о том, как сохраняются национальные ценности (культуры, язык, литература, искусство, кулинария).

 

Поэтому мы хотим пригласить к сотрудничеству все желающие школы, детские сады, общественные организации, органы власти, учреждения культуры.

 

Инфоповодом для размещения в газете могут стать ваши народные творческие коллективы, музеи и различные общественные организации, учеба по обмену, национальные проекты в образовании, опыт учреждений со смешанным этническим составом, коренные народы Прикамья и сохранение их традиции и культурных ценностей, роль образовательного учреждения в сохранении культурного наследия малых народов.

 

Узнать о проекте и стоимости размещения в газете и на сайте можно у специалистов отдела развития газеты «Перемена-Пермь»: Марины Тюбаровой тел. +7 (909) 105-56-51, Олега Пастунова тел. +7 (902) 641-39-71, Татьяны Сашинской тел. +7 (919) 447-23-65 и у главного редактора газеты «Перемена-Пермь» Натальи Хановой тел. +7 (908) 254-55-53

 

Напомним, что в рамках подготовки номера будет проведена медиадискуссия «Национальные мосты. Вклад общественных и образовательных учреждений в сохранение традиций народов Прикамья». Мероприятие состоится на платформе ZOOM. По результатам дискуссии будет выпущен материал в газете и на сайте издания.

 


Читайте также
Определены финалисты московского этапа «Учителя будущего»
29 сентября 2020 , 08:31
14 команд из регионов Центрального федерального округа вышли в финал конкурса "Учитель будущего", который проводит президентская платформа "Россия - страна возможностей" в рамках нацпроекта "Образование".
Подробнее
Новые правила приема в вузы: главные изменения
29 сентября 2020 , 09:06
Впервые Министерство образования и науки РФ значительно изменило порядок приема в вузы. С 2021 года абитуриенты будут поступать в университеты по изменённым правилам.
Подробнее
Ученики школы № 135 приняли участие в акции «Я-пешеход»
30 сентября 2020 , 03:55
Учителя и родители организовали для третьеклассников пешую прогулку в Мотовилихинском районе. Педагог начальных классов Ольга Хорошева напомнила детям о правилах перехода регулируемого и нерегулируемого перекрестков.
Подробнее