Проектная «Перемена»: мы получим субсидию!

3 июля 2020 , 08:15

Ежегодно Экспертный совет Роспечати поддерживает и поощряет важные медиапроекты, реализумые федеральными и региональными СМИ. В 2020 году среди сотен таких счастливчиков оказались 14 Пермских газет и журналов. В их числе - «Перемена-Пермь» с проектом «Патриотическое воспитание школьников».


Экспертный совет направит субсидии на реализацию самых значимых проектов СМИ, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, популяризации внутреннего туризма, здорового образа жизни и семейных ценностей, проблемам экологии, межнациональным отношениям и сохранению культур и языков народов России.


Наряду с «Переменой-Пермь» в Прикамье субсидии получат пермские газеты «Звезда», «Аргументы и Факты - Прикамье», «Эфир», «Deловой Inтерес», а также краевые газеты в Березниках, Лысьве, Кизеле, Осе и Красновишерске.

 

Евгения Плюснина


Читайте также
Дистант не вечен!
3 июля 2020 , 06:58
В последнее время многих родителей и учеников беспокоит вопрос продления в школах дистанционного формата обучения. А вдруг так теперь будет всегда?! Министр образования Пермского края Раиса Кассина в своём Instagram поспешила успокоить общественность.
Подробнее
Пермские дошколята подключатся к единой цифровой платформе
3 июля 2020 , 06:55
На данный момент в Прикамье тестируются возможности новой интернет-платформы Smart School Pro, призванной обьединить детские сады в одном цифровом пространстве. Пока к эксперименту подключились 13 дошкольных учреждений: из Перми, Кудымкара, а также Соликамского, Очерского, Нытвенского и Чернушинского районов.
Подробнее
Химичим в онлайн-режиме
3 июля 2020 , 06:49
13 июля стартует 54-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии. Однако в связи с распространением коронавирусной инфекции на этот раз она впервые пройдёт в онлайн-формате.
Подробнее