Окунись в мир театрального искусства

29 мая 2019 , 11:07

6 апреля 2019 года группа «Пламя» детской школы театрального искусства «Пилигрим» показала спектакль «Дочь актёра». Как нам объяснили, данный спектакль был поставлен по фильму «Ах, водевиль, водевиль…», но был несколько изменён.

Данный спектакль выходит в свет не в первый раз, у группы «Пламя» уже есть награды за прошлые показы. Но ребята не расслабляются. Усердно трудясь над недочетами, продолжают показывать хорошие результаты. При показе спектакля они смогли умело всё перевести в шутку, что зрители явно оценили. Спектакль заинтересовал публику. В конце гости активно задавали вопросы актерам, которые с радостью отвечали. В зале царила теплая и приятная атмосфера. Гости получили море впечатлений и были заинтересованы дальнейшем посещением ДШТИ «Пилигрим».

Главными персонажами спектакля были: Актер театра и его дочь Верочка. Актеру пришло письмо об отставке, и он, не думая, решает выдать свою единственную дочь замуж, но Верочка не довольна выбором отца, у неё уже есть возлюбленный. Кто же захочет выйти за старого прапорщика, который уже уморил двух своих жён. Дочурка продумывает план, как избавиться от нежелаемого мужа. Благодаря неким обстоятельствам ей это удаётся, к тому же она получает письмо о зачислении в актёры.

Посетив школу искусств «Пилигрим», можно получить множество позитивных эмоций. Каждый зритель откроет для себя много нового и сможет окунуться в мир искусства.

Жанна Ищук, юнкор Детского информационного агентства