Знание объединяет: итоги и планы регионального отделения в Перми

24 марта, 05:16

На площадке Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоялось общее собрание регионального отделения Российского общества «Знание». Собрание открыл председатель регионального отделения, ректор Пермского педагогического Константин Егоров. Он рассказал о работе, которую проделала команда «Знания», по ключевым федеральным проектам и отметил региональные инициативы.

 

Директор филиала Общества «Знание» Татьяна Трубинова представила планы работы на 2025 год: «Нам уже удалось в Пермском крае объединить сотни лекторов — профессионалов и экспертов в своих областях. Мы ставим целью приращение состава организации, вовлечение талантливых и квалифицированных лекторов в наши ряды. Это особенно важно в контексте больших задач по передаче знаний о Великой Отечественной войне, Специальной военной операции, больших проектов и начинаний нашей страны».

 

Кроме того, на 2025 команда филиала запланировала проведение первого просветительского форума «Туризм со Знанием». Мероприятие познакомит участников с ключевыми туристическими маршрутами региона и профессиями в сфере туризма.

 

         Источник: Пресс-служба ПГГПУ

         Фото: межвузовский кампус «Будущее Пармы»


Читайте также
Школьники создают «Медицинские истории»
25 марта, 07:03
С января по апрель 2025 года в Москве продолжается реализация профориентационного проекта «Медицинские истории», осуществляющегося при финансовой поддержке Грантов Мэра Москвы. За это время ученики школ № 2097, 1547, 709 и 1416 посещают различные мероприятия, встречаются с опытными спикерами, чтобы на стыке двух сфер – медицины и медиа – сформировать образ медицинских работников через истории отдельных специалистов. О том, как движется реализация проекта и какие события за плечами у юных участников – рассказываем в этом материале.
Подробнее
Медицинские осмотры с «Med-Clinic»: первый шаг на пути к здоровью
5 марта, 10:40
Регулярно проходить медицинские осмотры – это необходимая процедура как для работника, так и для работодателя. Ответственный подход к здоровью специалистов выявляет возможные профессиональные заболевания, отслеживает динамику изменения самочувствия. Регулярные медосмотры позволяют быть уверенным, что работник может выполнять должностные обязанности и не является носителем опасных для окружающих заболеваний.
Подробнее
КОСМЕТОЛОГИЯ В «Med-Clinic»
23 декабря 2024 , 18:21
Желаете воспользоваться качественными услугами косметологии в клинике, которой доверяете? Многопрофильный медицинский центр «Med-Clinic» работает с 2009 года и специализируется не только на медицинских осмотрах, но и предлагает широкий спектр аппаратной косметологии и инъекционных методик.
Подробнее