Конкурс для школьников «Технолидеры будущего» открывает приём заявок

11 сентября 2020 , 05:20

«Технолидеры будущего» - бесплатная программа для школьников 13-17 лет, которые хотят запустить или прокачать свой технологический бизнес-проект. На конкурсе можно представить как готовый продукт или прототип изобретения, так и интересную проработанную идею, которую можно воплотить в жизнь.


Программа бесплатного обучения рассчитана на 5 месяцев – с октября по март.

 

«Технолидеры будущего» поможет научиться думать как предприниматель, построить сильную команду для своего стартапа, запустить свой бизнес, получить поддержку экспертов (в рамках программы будут работать успешные предприниматели из сферы нанотехнологий); даст возможность представить решение инвесторам и получить финансирование на развитие своего бизнеса, заработать дополнительные баллы к ЕГЭ и поехать в летнюю школу одного из Федеральных детских центров.

 

Конкурсный отбор пройдёт в 2 этапа: заочная экспертиза презентаций проектов и защита работ перед экспертами

 

Прием заявок продлиться до 20 сентября. Подробную информацию можно посмотреть на сайте


Читайте также
ЕГЭ по иностранному языку не ввели в список обязательных для сдачи предметов
10 сентября 2020 , 07:07
Решение не вводить обязательный экзамен по иностранному языку прошло процедуру общественного обсуждения и независимую экспертизу, об этом вчера сообщила пресс-служба Минпросвещения РФ.
Подробнее
В пермских образовательных учреждениях пройдёт месячник безопасности
10 сентября 2020 , 06:22
Сейчас все пермские школы, детские сады и учреждения дополнительного образования уделяют вопросам безопасности детей, которые приступили к занятиям после летних каникул, особое внимание. Об этом сообщает Администрация города Перми.
Подробнее
Молодёжь приглашают принять участие во Всероссийском экономическом диктанте
10 сентября 2020 , 05:41
Всероссийский экономический диктант в этом году состоится 7 октября в онлайн-формате на сайте Всероссийского экономического диктанта. Принять участие в диктанте можно будет во всех субъектах Российской Федерации, при желании даже в других странах в режиме реального времени. Об этом сообщает Минобрнауки Пермского края.
Подробнее