ЕГЭ-2020: пермяки узнали результаты по русскому языку и географии

23 июля 2020 , 07:19

На этой неделе город радуется успехам выпускников: русский язык на 100 баллов сдали 62 человека!


Ещё двое одиннадцатиклассников вошли в число мультистобалльников: высший балл сразу по двум предметам – географии и русскому языку – получили Михаил Пересторонин из школы №146 и Валерия Катаева из лицея №4.


На данный момент сдача ЕГЭ продолжается в штатном режиме. Вчера, 22 июля, 629 выпускников сдавали устную часть экзамена по иностранному языку (по выбору: английский, французский, немецкий, испанский или китайский), ещё 476 сдают этот же экзамен сегодня.

 

Желаем ребятам удачи!


Читайте также
Льготы по-советски: в Госдуме готовят новые законопроекты для учителей
22 июля 2020 , 07:40
Повысить статус педагога и вернуть часть тех льгот, которые были много лет назад - главные задачи новых законопроектов. Изменения должны быть внесены в Федеральный закон «Об образовании» не позднее сентября 2020 года.
Подробнее
Новая альтернатива для отдыха: школьников объединяют в разновозрастные отряды
22 июля 2020 , 07:37
Противоэпидемиологические мероприятия в крае - не помеха желанию школьников активно отдыхать. Для этого в городе организовано около 130 летних площадок, где дети могут общаться, заниматься творчеством и общественной деятельностью. Ребята объединены в группы по пять человек. С такой численностью риск заражения инфекцией сведён к минимуму.
Подробнее
Парк Горького открывает для гостей комфортные беседки
22 июля 2020 , 07:32
Горьковский сад - место притяжения пермяков всех возрастов. Теперь там с комфортом можно не только отдохнуть, но и поработать. На территории парка устанавливают новые уютные беседки с книгами и розетками.
Подробнее