«Архитектурная лаборатория» приглашает школьников Перми

23 июля 2020 , 08:10

Фонд «Золотой резерв» совместно со школой урбанистики «Мастерград» и Молодежным парламентом Перми организует большой образовательный интенсив для старшеклассников.


В «Архитектурной лаборатории» ребята 12 дней будут прокачивать свои знания и навыки в области урбанистики, архитектуры и дизайна. Принять участие смогут школьники с 8 по 11 класс, а также студенты пермских СУЗов. Ребят ждёт множество онлайн-встреч, семинаров, видео-уроков, мастер-классов и очных групповых работ в малых проектных группах.


Под руководством профессионалов своего дела участники создадут проект комфортного пространства придомовой территории с уникальной детской игровой площадкой. Заявки на участие можно подать до 1 августа, пройдя опрос по ссылке.


Читайте также
В школах и вузах России займутся воспитанием
23 июля 2020 , 07:35
Президент РФ Владимир Путин предложил внести в закон «Об образовании» поправки, связанные с воспитательной функцией школ и вузов. Госдума приняла поправки в третьем чтении. Однако инициатива ещё будет обсуждаться с профессиональным сообществом.
Подробнее
ЕГЭ-2020: пермяки узнали результаты по русскому языку и географии
23 июля 2020 , 07:19
На этой неделе город радуется успехам выпускников: русский язык на 100 баллов сдали 62 человека!
Подробнее
Льготы по-советски: в Госдуме готовят новые законопроекты для учителей
22 июля 2020 , 07:40
Повысить статус педагога и вернуть часть тех льгот, которые были много лет назад - главные задачи новых законопроектов. Изменения должны быть внесены в Федеральный закон «Об образовании» не позднее сентября 2020 года.
Подробнее