Любимый курорт запускает новый проект – Шоу «Танцы в Усть-Качке»

21 октября 2019 , 05:33

Как провести осенние каникулы, чтобы они запомнились надолго и принесли максимум удовольствия? Конечно же, совместить полезный отдых на курорте «Усть-Качка» с участием в самом ярком и удивительном шоу!

 

Специально для наших маленьких гостей мы подготовили уникальный проект, который не оставит никого равнодушным. В эти осенние каникулы абсолютно каждый ребёнок сможет принять участие в Шоу «Танцы в Усть-Качке»!

 

Самые яркие звёздочки зажгутся на небосклоне с 26 октября по 2 ноября.

 

Итак, что же такое Шоу «Танцы в Усть-Качке»?

- ежедневные занятия с профессиональными педагогами одной из лучших танцевальных студий города Перми – детского театра танца «Shake Dance Group»*; - насыщенные репетиционные дни в игровой форме и масса позитивных эмоций; - online-освещение всего проекта в официальных группах курорта; - финальный концерт с участием приглашенных артистов; - видеосюжет проекта и его трансляция по местным ТВ-каналам;

Мы хотим, чтобы каждый участник Шоу «Танцы в Усть-Качке» почувствовал себя настоящей звездой!

 

Как попасть на Шоу «Танцы в Усть-Качке»?

Занятия на Шоу «Танцы в Усть-Качке» полностью бесплатные. Принять участие в проекте могут все желающие ребята в возрасте от 6 до 14 лет. Чтобы записаться, родителям необходимо забронировать путёвку на себя и на ребёнка на официальном сайте курорта «Усть-Качка»: www.ust-kachka.amaks-kurort.ru или по телефону: 8 (342)215-06-47.

 

У нас рождаются звёзды! Мы ждём именно тебя!

 

Студия современного танца Shake Dance Group – это детский театр танца, развивающийся в направлении современной хореографии, а также студия для взрослых, где могут найти свое направление и заниматься движением для здоровья люди даже без хореографической подготовки. Педагоги студии – солисты Свободного театра современного танца (художественный руководитель Ксения Малинина).

 


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее