Так странно выпускать газету в наши дни. Так говорят многие, в особенности журналисты, которые понимают, какой за этим стоит труд, как сейчас подорожала бумага и разнос и как упал интерес к печатным СМИ.
Написать программу для дешифровки текста или собрать рабочую электрическую схему с помощью современных программ — для талантливых школьников Перми всё реально! Вчера состоялся финал интеллектуального турнира «Кубок главы Перми. Лига ТЕХНО героев – 2025», приуроченного к прошедшему накануне Дню математика.
В Перми 23 ноября на базе школы № 146 состоялся первый этап городской олимпиады «Математическая кругосветка». В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 84 ученика, объединённые в 21 команду из 14 школ Индустриального, Ленинского и Дзержинского районов.