ГДЕ ПОСИДЕТЬ ИЗ ДОМА? (АФИША 04.08 - 10.08.2020)

4 августа 2020 , 11:13

Редакция «Перемены-Пермь» подготовила для вас онлайн-афишу с 4 по 10 августа. Неделя обещает быть продуктивной. Вас ждут вебинары, лекции, мастер-классы и концерты.

 

4 августа

В 17:00 вебинар «Путь стартапа: от идеи до Сколково». На вебинаре вы узнаете, как попасть в Инновационный центр и почему туда стремятся технологические проекты, какие инструменты необходимы для развития проекта, как «докрутить» свою идею и упаковать её в виде рабочей бизнес-модели. Получить подробную информацию и зарегистрироваться вы можете на сайтеВозрастная категория: 16+.

 

5 августа

В 19:00 прямой эфир «Трендовые Digital-профессии. SMM». Гость эфира PR-специалист Ольгой Сабылинская. Зрители эфира обсудят такие профессии, как маркетолог, таргетолог, PR-специалист и SMM-специалист; узнают, кто чем занимается. Подробности здесь. Возрастная категория: 16+.

 

6 августа

В 15:00 спектакль «Карлик Нос». В основу сюжета положена волшебная сказка Вильгельма Гауфа. Посмотреть запись трансляции на YouTube. Возрастная категория: 12+.

 

7 августа

Музей современного искусства ПЕРММ подготовил онлайн-тур по проектам музея. В доступе для посетителей выставки «Транзитная зона», «Заплыв по сухой поверхности», «ЗЗЗ Запахи.Звуки.Заводы» и многие другие. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте музея. Возрастная категория: 16+.

 

8 августа

В 5:30 концерт музыкального исполнителя The Weeknd в официальном аккаунте TikTok. Повтор трансляции состоится на российском аккаунте TikTok. 9 августа в 20:00. Возрастная категория: 18+.

 

9 августа

В 22:00 мастер-класс «Технология запоминания 100 иностранных слов в час». На вебинаре вы узнаете, как выучить три тысячи слов за месяц, занимаясь по часу в день, как поставить разговорный навык и как перестать забывать слова. Ознакомиться с информацией и зарегистрироваться можно по ссылкеВозрастная категория: 12+.

 

10 августа

В 19:00 Спектакль «Дни Турбиных» по пьесе М. А. Булгакова. События, описанные в пьесе, происходят в конце 1918 — начале 1919 годов в Киеве. На фоне постоянной смены власти развивается личная трагедия семьи Турбиных. Посмотреть спектакль можно на YouTube-канале. Возрастная категория: 16+.

 

Редакция рекомендует

В нашей еженедельной подборке хотим порекомендовать вам сайт музея современного искусства в Санкт-Петербурге «Эрарта». Для пользователей сети музей подготовил множество проектов. Среди которых — видеопрогулки по выставкам музея. Также на сайте музея вы найдете мультсериалы, блоги и интервью с деятелями искусства.

 

Александра Михеичева


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее